войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-02-11 [Архив]

Тепловизор в помощь застройшику и охотнику

В Гродно многие застройщики при строительстве жилья грамотно подходят к вопросам сбережения тепла. Ведь экономия тепла – это экономия денег. Определив и устранив утечку еще на стадии строительства, гродненец сохраняет для себя и своей семьи немалую сумму денег, времени, сил и здоровья. Судите сами, холодные пол и стены заставляют нас покупать обогреватели, увеличивать температуру в котлах или других отопительных устройствах, теплее одеваться и даже больше есть! А уж, если заболеет кто, то еще и на лекарства потратится придется. Плюс, множество потраченных нервных клеток…

Выходит, что проще выложиться по максимуму в начале, устранить причину и спать спокойно, нежели пожинать «плоды» своей либо чьей-то «неосмотрительности» многие годы и в итоге всё равно вернуться к началу…Все построенные дома можно исследовать с помощью тепловизоров. Это специальное оборудование позволяет точно определить источники утечек драгоценного тепла.

По своему назначению тепловизоры делят на профессиональные и бытовые. Профессиональные тепловизоры, зачастую стационарные установки, применяются на предприятиях промышленного масштаба. С их помощью проводится контроль за технологическими процессами производства. В таких тепловизорах используется мощная охлаждающая установка, которая как раз и представляет собой проблему транспортировки прибора.

Бытовые тепловизоры вполне себе переносные и в последнее время получили широкий спектр использования, как жителями Гродно, так и всей Беларуси. Самыми частыми бытовыми ситуациями применения тепловизоров стали, как уже говорилось, строительство и охота. Причем для этих целей необязательно иметь два отдельных прибора, тепловизоры для охоты вполне подходят для определения теплоизоляции строения.

Купить тепловизоры, как правило, дешевле в интернет-магазинах. Широкий выбор тепловизоров для охоты представлен на сайте "TUT.ru" Здесь вы также найдете подробные инструкции по использованию данных устройств. Так что если вы строите дом и являетесь заядлым охотником, вам обязательно нужно взглянуть на это обилие предложений!

С тепловизором в руках вы безошибочно определите утечки тепла своего строящегося или уже отстроенного жилища! А также увеличите процент удачной охоты в любое время года и суток!


Ольга
Опубликовал(а): Ольга
г. Гродно, Беларусь