войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-04-01 [Архив]

Гродненцы, Интернет и люстры.

И хорошо, что времена, когда гродненцы жили без Интернета, а купить люстры в Гродно можно было только в универмаге «Неман», давным-давно позабыты. Магазинов, где продаются бра, светильники, плафоны и люстры в Гродно можно насчитать около десятка, плюс, обожаемые многими рынки «Южный» и «Скидельский», но случается так, что «всё ни то!» и «всё не нравится!» Приходится платить немалые деньги за лучшее из худшего либо ждать до лучших времен… И радости от такого шопинга никто не испытывает и покупка, помещенная на потолок или стену, становится объектом скорее раздражения нежели уюта. Что делать в таких случаях?

Вообще, в век информационных технологий людей можно условно разделить на две категории: те, кто сначала просматривает сайты интернет-магазинов (и не важно, что местоположение продавца не в Гродно, а в Минске, Бресте или Барановичах), и тех, кто объездив весь город и не встретив люстры по душе, уныло и нервно вводят в строку поисковой машины «купить люстры в гродно».

Если вы дочитали до третьего абзаца, то вам повезло, так как речь пойдет об интернет-магазине, где самые низкие цены на люстры и выбор светильников довольно широкий. Производители люстр и прочих осветительных конструкций, представленных на сайте svetoteh.by, находятся не только в Польше (как без нее;)) и Беларуси, но и в Италии, Турции, Чехии и др. На товары в данном интернет-магазине распространяется гарантия, так что вернуть неудачную покупку можно без всяких проблем, что, безусловно, является огромным плюсом этого магазина. Попробуйте обменять покупку из китайского интернет-магазина или из Белостока, например! Процент успешности вашей затеи приблизится к нулю, а здесь, как в обычном гродненском магазине: товар в упаковке+чек – и всё готово.

Что касается доставки, ведь интернет-магазин люстр и светильников, о котором идет речь, юридически находится в городе Барановичи (не путайте с районом своего города, гродненцы!), то она не должна представлять для вас проблему. Продавец берет ее на себя.

Стоит ли и дальше рассказывать о достоинствах данного интернет-магазина люстр или тем, кто хочет купить люстру в Гродно уже давно пора зайти на сайт и начать знакомится с ассортиментом?! Тем более, что там все просто и понятно: фото и цены видны сразу и не требуют лишних щелчков мышью.


Ольга
Опубликовал(а): Ольга Ч.
г. Гродно, Беларусь