5-14 марта 2010 года с 10.00 до 20.00 час. - выставка-ярмарка «Медовый фестиваль» (Гродненский Дворец культуры, пл.Советская,6).
Выставки:
Историко-археологический музей (ул.Замковая, 20) :
Выставка Лилии Нищик «Тайное и явное» /керамика, живопись/ (Сенаторский зал).
ГУК «Городской выставочный зал» (ул. Ожешко, 38):
Выставка членов Народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт», посвященной 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Музей областного методического центра (ул.Советская, 8):
Персональная выставка Валентины Волковой « Прыгажосць майго краю» (живопись, роспись по бересте) г.п. Красносельский, Волковысского района.
Музей истории «Гарадніцы» (ул.Ожешко, 37):
Выставка Роксаны и Татьяны Чечеток "Сямейнае захапленне Чачотак" (бисер, роспись по стеклу, дереву).
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (ул.Замковая,16):
Экспозиция «Эпоха, час, будынак» (семья и ее традиционные ценности).
Выставка «Спявай Госпаду ўся зямля!» (христианские праздники в песнопениях и иконографии).
С 1 по 16 марта - выставка детских работ областного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».
Галерея «Тызенгауз» (пл.Тызенгауза, 4):
Выставка Сергея Тимохина /живопись, графика/ г.Гродно.
Музей Старого замка (ул.Замковая, 20):
Выставка из фондов музея «Люстэрка мінулага».
Отдел искусства Гродненской областной научной библиотеки имени Е.Ф.Карского (ул.Советская,25):
Персональная выставка Татьяны и Игоря Первухиных «Струны души» /кожа/.
ККРУП «Гродненский Дворец культуры (пл.Советская,6):
9 марта в 11.00 - «Волшебный троллейбус» - игровая развлекательная программа, приуроченная ко Дню женщин.
«Городской Дом культуры» (ул.Дзержинского, 1):
11 марта в 18.00 - спектакль «Женитьба - дело мудреное» экспериментального театра-студии «Бочонок».
12 марта в 11.00 - спектакль «Дюймовочка» образцового музыкально-драматического театра «Гродненский колокольчик».
«Гродненская областная филармония» (ул.Горновых, 17):
12 марта в 19.00 - творческий вечер композитора и аранжировщика Николая Семенцова и ансамбля «Медиум».
8, 13, 14 марта в 19.00 - концертно-развлекательная программа «Любимые мелодии».
«Гродненский областной театр кукол» (ул.Дзержинского, 1/1):
10 марта в 18.30 - концерт Олега Атаманова «В чистом поле» /г.Минск.
11 марта в 19.00 - спектакль «Магічная люстра пана Твардоўскага».
13 марта в 10.00 и 14 марта в 12.00 - спектакль «Василиса Прекрасная».
«Ледовый Дворец спорта» (ул.Коммунальная, 3а):
10 марта в 16.00 и 19.00 - Большой Московский цирк на льду.
Спортивные мероприятия:1. 08 - 14. 03. в 12.00 - первенство г.Гродно по гандболу «Стремительный мяч - 2010» среди юношей и девушек 1997 - 1998 года рождения (спортивный зал РУП «Белтелеком», ул.Горького, 87а).
2. 11 - 12.03. в 11.00 - первенство г.Гродно по плаванию среди учащихся ПТУ, ССУЗов и студентов ВУЗов в программе городской круглогодичной Спартакиады, посвященной 65-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (бассейн ОДТДиМ )
3. 10.03. в 15.00 - полуфинал XVIII Кубка Республики Беларусь по гандболу (ГУ СТК «Виктория», ул.Гагарина, 18/1).
Женчины: «Городничанка» (г.Гродно) - «Аркатрон » (г.Минск)
4. Чемпионат Республики Беларусь по хоккею. Экстралига, игры плей-офф: (Ледового дворца спорта, ул.Коммунальная, 3).
05.03. в 18.30: «Неман» (г.Гродно) - «Шахтер» (г. Солигорск)
06.03. в 17.00: «Неман» (г.Гродно) - «Шахтер» (г. Солигорск)
5. 12 - 14.03. в 14.00 - первенство Гродненской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1992 г.р. и моложе (ул.Антонова, 20).
6. 11 - 14.03. в 10.00 - открытое первенство РБ по фехтованию среди юниоров и юношей 1987 г.р. и моложе (ГУ ЦСК «Неман»).