«Гродненский областной драматический театр» (ул.Мостовая, 35):
10 февраля в 19.00 - «Прекрасная Люцинда», польский водевиль в 2-х действиях.
11 февраля в 19.00 - «Шофёр Арчибальд», комедия в 2-х действиях.
12 февраля в 19.00 - «Тарас на Парнасе», народная забава с медведем в 2-х действиях.
13 февраля в 19.00 - «Мальчик и Маргарита», комедия в 2-х действиях.
13 февраля в 12.00 - «Айболит и Бармалей», музыкальная сказка для детей и взрослых.
«Гродненский областной театр кукол» (ул.Дзержинского, 1/1):
11 февраля в 19.00 - «Магическое зеркало пана Твардовского», спектакль.
12 февраля в 12.00 - «Кот Васька и его друзья», спектакль.
13 февраля в 12.00 - «Волшебное кольцо», спектакль.
«Гродненская областная филармония» (ул.Горновых, 17):
8 февраля в 19.00 - концерт рок-исполнителя Отто Дикса (г.Москва).
10 февраля в 15.00 - «Здравствуй мир», городской этап Республиканского конкурса детского творчества.
13 февраля в 18.00 - концерт продюсерского центра областной филармонии «Love mix».
12-13 февраля в 19.00 - концертно-развлекательная программа «В кругу друзей» (фойе филармонии).
«Городской Дом культуры» (ул.Дзержинского, 1):
11 февраля в 11.00 - спектакль «Дюймовочка» заслуженного любительского коллектива Республика Беларусь музыкально-драматического театра «Гродненский колокольчик».
11 февраля в 19.00 - спектакль «Велосипед» экспериментального театра-студии «Бочонок».
Выставки:
Историко-археологический музей (ул.Замковая, 20):
Выставка «Прысвячэнне заснавальніку», к 90-летию основания музея (Овальный зал, каплица).
ГУК «Гродненский выставочный зал» (ул. Ожешко, 38):
Выставка по результатам 1-го Международного стекольного симпозиума «Неманская волна».
Музей истории «Гарадніцы» (ул.Ожешко, 37):
Выставка «Плетение - традиционный белорусский промысел».
Музей областного методического центра (ул.Советская, 8):
Областная выставка «Лялька Гродзеншчыны».
Новый замок (ул.Замковая, 20):
Действует постоянная экспозиция «Старадаўні інтэр'ер» /мебель, предметы интерьера/.
Выставка живописи В.Шкаруба.
УК «Гродненский государственный музей истории религии» (ул.Замковая,16):
Экспозиция «Эпоха, час, будынак» /семья и ее традиционные ценности/.
Выставка акварели отца Аркадия Вальтоса (1916-1975).
Галерея «У Майстра» (ул.Кирова, 8):
С 9 февраля действует выставка графики Виктора Литвинюка (г.Гродно).
Галерея «Тызенгауз» (пл.Тызенгауза, 4):
Действует выставка живописи Ирины Ясюкайть-Дударевой, "Гербарий снов" (г.Минск).