войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2011-04-30 [Архив]

В Гродно открылся специализированный магазин «Мир Цвета»

В Гродно открылся специализированный строительный магазин «Мир Цвета», предлагающий вниманию покупателей большой ассортимент лакокрасочной продукции общестроительного и промышленного назначения.

Впервые в нашем городе Гродно финский производитель “TEKNOS” представил линейку продукции, отвечающей запросам самых требовательных покупателей.

Качество красок “TEKNOS” – это профессиональный подход к процессу ремонта дома и гарантированный положительный результат на долгое время.

Посетив магазин «Мир Цвета», можно выбрать любой оттенок из более чем 2400 вариантов, компьютерная колеровка которых производится специалистами бесплатно.

Для изысканных ценителей цветовой палитры предлагаются краски премиум-класса шведского производителя “BECKERS”, которые всегда будут подчеркивать не только индивидуальность, но и говорить о богатстве интерьера и тонком вкусе его владельца.

В среднем ценовом сегменте предлагаеются традиционные лакокрасочные материалы белорусских, российских и польских производителей . Кроме этого, всегда в наличии малярный инструмент профессионального общебытового применения, а также ряд сопутствующих товаров.

Магазин «Мир Цвета» приятно удивляет ассортиментом и ценами на французские декоративные штукатурки “PARITET”. Данная группа товаров предоставляет каждому покупателю выбор в решении материалов отделки.

Магазин строительных материалов расположен по адресу: ул. Пушкина, 31а, пом. 8 (ТЦ "Алми")
Телефоны:
8 (0152) 42-09-30,
8 (029) 588-08-85,
8 (044) 588-08-85


Опубликовал(а): Петр
г. Гродно, Беларусь