войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-02-14 [Архив]

В 21 час на гродненском стадионе «Неман» начнется матч Лиги Европы с участием команд ФК «БАТЭ» и ФК «Фенербахче»

14 февраля в 21 час на гродненском стадионе «Неман» начнется матч Лиги Европы с участием команд ФК «БАТЭ» (Борисов, Беларусь) и ФК «Фенербахче» (Стамбул, Турция)

От уровня его организации, обеспечения общественной безопасности во многом зависят престиж города, возможность в дальнейшем проводить на нашем стадионе международные футбольные матчи, в том числе с участием сборной страны. Подготовка к мероприятию началась давно, и ближе к назначенной дате жителям областного центра придётся претерпевать некоторые неудобства. Отнестись к ним следует с пониманием, учитывая высокий уровень соревнования, большого количество ожидаемых гостей и особенность месторасположения стадиона.

В день проведения матча будут полностью запрещены стоянки на прилегающих к стадиону улицах, и оказавшиеся там автомобили будут в принудительном порядке эвакуироваться. Добраться до стадиона гродненцы смогут только в пешем порядке или на общественном транспорте. Движение транспорта по улицам Калиновского, Серафимовича, Коммунальная, Неманская, Гарбарская, Зернова будет полностью закрыто. По улице Горького в районе стадиона будет организовано движение только общественного транспорта. Для иногородних и иностранных болельщиков предусмотрены стоянки на улицах Д. Городенского, Островского, переулке Виленском, а также в районе рынка «Корона» по улице Горького, и количество парковочных мест ограничено. Для того, чтобы посещение футбольного матча оставило только приятные впечатления, выезжать на него нужно заблаговременно, с учетом сложностей проезда и перекрытий улиц.


Опубликовал(а): Александр
г. Гродно, Беларусь