войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-06-01 [Архив]

Настольная игра и 3 ящика чипсов за креатив

«Онега» объявила конкурс в группе социальной сети «Вконтакте». Участникам группы, предлагается принять участие в творческом конкурсе и смастерить домик из чипсов. В награду за победу участникам вручат настольную игру и 3 ящика чипсов.

Не так давно «Онега» выпустила рекламный ролик «Онега – пора отрываться!». В поддержку данного ролика в группе социальной сети «Вконтакте» был объявлен конкурс «Домик из чипсов». В рамках этого конкурса любой желающий может построить домик из упаковочных коробок или чипсов-пластинок ТМ «Онега». По условиям конкурса, победитель, чья конструкция наберет наибольшее количество голосов, получит целых 3 ящика чипсов «Онега» и настольную игру «Последний герой», а следующие за ним 9 участников, набравших наибольшее количество лайков, получат по ящику чипсов Онега. Некоторые участники уже смастерили домики и поделились результатами своего труда. Конкурс стартовал 28 мая и продлится до 9 июня 2013 г. включительно. Более подробную информацию можно узнать по адресу: http://vk.com/onega_by.

О Компании: Компания ПОДО «Онега» является производителем чипсов с 1998 года. Постоянное развитие и инновации вывели предприятие в лидеры. Годы безупречной работы позволили Компании неоднократно завоевывать победу в конкурсах: «Продукт Года», «Бренд года», «Выбор года». Сегодня «Онега» удерживает лидерство на белорусском рынке снэков, продуктов быстрого приготовления и семечек. «Онега» - это инновационная снэковая компания международного уровня с высочайшими стандартами производства и широким ассортиментом продукции, который насчитывает более 30 наименований продукции.


Опубликовал(а): Eneida
г. Гродно, Беларусь