войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-06-20 [Архив]

Белорусская «Рень» заняла призовое место по результатам конкурса сайтов «Рейтинг Рунета»

19 июня были объявлены результаты всеросийского конкурса «Рейтинг Рунета». Сайт белорусского производителя семечек «Рень» занял 3-е место в номинации «Флеш-сайты. Промо-сайты».

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» проводится в три этапа. На первом этапе принимают участие все участники подавшие заявку. По условиям данного этапа все сайты-участники выставляются на народное голосование. В голосовании участие принимают все пользователи интернета и эксперты. Схема голосования следующая: посетитель в рамках специального интерфейса просматривает предложенного для оценки номинанта и выставляет оценку по пятибалльной шкале. Алгоритм подбора обеспечивает максимально одинаковое количество демонстраций для всех участников конкурса. На этом этапе «Рень» набрала 4.2 балла из возможных пяти.

После окончания отборочного 1-го тура начинается второй этап конкурса, где в работу включается жюри конкурса. Жюри определяет финалистов в каждой номинации. В состав жюри каждой номинации входят представители соответствующего бизнеса и эксперты. Во втором туре каждый из членов жюри оценивает номинантов и определяется топ 10 участников. В третьем туре из 10 участников выбираются три победителя. Участники экспертного совета и члены жюри соответствующих номинаций составиляли свои тройки лидеров в каждой номинации. Окончательные места определялись частотой попадания сайтов в «тройку» лидеров. Таким образом, было сформировано первое, второе и третье место в номинации «Флеш-сайты. Пром-сайты». По резултатам белорусский сайт «Рень» - http://www.xreni.by/ занял третье место в этом рейтинге.

Посмотреть остальных учатников конкурса можно по ссылке: http://www.ratingruneta.ru/awards/2012/flash/?stage=members

О Рени: Семечки «Рень» — продукт компании «Снекпро» (Минск, Беларусь). Особенность этих семечек в том, что они белые. И снаружи, и внутри. Под брендом РЕНЬ представлены черные, белые и полосатые семечи. Сайт был создан с целью продвижение белых семечек О конкурсе: Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» — ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди разработчиков и владельцев сайтов. Всего в конкурсе приняли участие свыше 735 сайтов.


Опубликовал(а): Eneida
г. Гродно, Беларусь