войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-08-19 [Архив]

24 августа - всемирный день чипсов отметят и в Беларуси

Акция, посвященная всемирному дню чипсов, пройдет в 11 городах Беларуси. В честь праздника, шесть грузовиков с чипсами подарят белорусам.

24 августа, с 12.00 до 17.00 часов, в 11 городах республики, включая г.Гродно, пройдет акция, посвященная дню белорусских чипсов. Накануне мероприятия белорусский производитель чипсов и лидер на рынке снеков Республики Беларусь, в результате автопробега по указанным городам, доставит шесть грузовиков «хрустящего настроения» жителям страны.

Также, в программе развлекательных мероприятий планируются выступления музыкальных групп с популярными хитами и различные розыгрыши, сюрпризы для присутствующих гостей. В это же время, горожанам за пожелания и поздравления, адресованные проходящему празднику, организаторы будут дарить чипсы. Собранные пожелания и поздравления планируется сохранить для истории и, по окончании мероприятия, доставить в Минск. Все гуляния пройдут на площадке перед Молодежным центром «Гродно» (ул.Советская, 9). Кульминацией праздника станет еще одно событие, которое пройдет в столице республики. В летнем кафе Дворца Республики будет установлена конструкция, состоящая из букв «онега», которую, в этот день организаторы заполнят собранными пожеланиями от жителей из областных центров. В дальнейшем конструкция, будет сохранена для последующего создания музея-выставки на территории предприятия организаторов праздника.

Акция, посвященная Дню белорусских чипсов, пройдет при поддержке городских администраций указанных населенных пунктов. Подробнее информацию читайте на сайте onega.by.

Из истории появления чипсов:
История появления первых чипсов во всем мире относится к 1853 году. Первые чипсы были изобретены американцем 24 августа. С тех пор, уже прошло 160 лет. В Беларуси производство первых чипсов было освоено в 80-хх годах прошлого столетия и, как и все инновации того времени, основывались на научных разработках. В конце 90-х годов 20-го века компания «Онега», изучив инновационный опыт европейских фирм, и применяя современное оборудование, стала родоначальником белорусских чипсов по пеллетной технологии.

О Компании Онега:
Белорусский производитель и лидер на рынке снеков РБ Компания «Онега» функционирует с 1998 года. Постоянное развитие и инновации вывели предприятие на лидирующие позиции. Годы безупречной работы позволили Компании неоднократно завоевывать победу в конкурсах: «Продукт Года», «Бренд года», «Выбор года». Также, сегодня «Онега» удерживает лидерство и на белорусском рынке продуктов быстрого приготовления и чипсов. «Онега» - это инновационная снековая компания международного уровня с высочайшими стандартами производства и широким ассортиментом продукции, который насчитывает более 60 наименований.


Опубликовал(а): Марина
г. Гродно, Беларусь