войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-10-18 [Архив]

Стань лицом белорусского молодежного бренда уже завтра!

С 18 по 20 октября в г.Гродно пройдет массовая волна фотосъемок для участия в фотоконкурсе от торговой марки чипсов Сhipo’s.

«Если у тебя есть друзья, с которыми весело не только учиться и работать, но и отдыхать, то у вас есть шанс поделиться своим позитивом с помощью чипсов «Сhipo’s». Для этого необходимо заявить о себе и своих друзьях совместными фото.

Яркие и веселые фотографии лучших друзей мы размещаем на упаковке чипсов, и, таким образом, особые чипсы, объединяя особые эмоции, смогут подарить частичку хорошего настроения всем окружающим», - прокомментировала заместитель директора по маркетингу и ассортименту Елена Лазук.

Для того, чтобы фотография попала на упаковку, необходимо набрать наибольшее количество «лайков» на специальном сайте http://chiposfaces.by. Для удобства пользователей голосование за фото возможно и через персональные страницы «Вконтакте».

Местом фотосъемки станет Ретро вечеринка Retro Party – «СТАНЬ ЛИЦОМ Chipos» в Молодежном центре «ГРОДНО» 19 октября 2013 с 18.00 до 22.00 – Молодежная (подростковая) и с 22.00 и до утра – ночная для всех.


Опубликовал(а): Марина
г. Гродно, Беларусь