войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-11-19 [Архив]

Девушка из г.Береза выиграла автомобиль

Впервые в истории рекламных игр розыгрыш приза был приурочен к тематической вечеринке, которая прошла 14 ноября в одном из самых популярных столичных кафе г.Минска. Фишкой вечеринки стали любимые потребителями семечки РЕНЬ в красном пакете.

Целый вечер гостей мероприятия организаторы вечеринки развлекали интересными конкурсами и угощали разными лакомствами. Ключевым моментом красно-черной вечеринки стал розыгрыш автомобиля марки Ford Fiesta и первыми победителями рекламной игры «РЕНЬ – нащелкай на автомобиль» стали Алена и Константин Каштелян - молодые ребята из г.Береза. Еще совсем недавно они были молодой парой мечтающей о собственном автомобиле, отдельной квартире и совместных семейных путешествиях. А пару месяцев назад ребята решили начать исполнять собственные мечты и сделали первый шаг к их осуществлению – в торжественной, романтической и свадебной атмосфере праздника пообещали друг другу быть вместе, любить друг друга и помогать во всем и всегда. Искренние обещания и настоящие мечты всегда сбываются, и, уже через совсем короткое время сбылась одна из них. У Алены и Константина появился личный автомобиль, а, благодаря этому исполнится и еще одна мечта: в новогодние и рождественские праздники ребята совершат первое в их жизни семейное автопутешествие.

Алена и Константин решили для себя так: «Путешествие подзарядит нас энергией для исполнения следующей мечты. Хотя мы еще студенты, а в будущем молодые специалисты: Алена учится в Брестском государственном университете им.Пушкина на учителя математики и информатики, а я учусь в Брестском государственном техническом университете на инженера, но на собственную квартиру обязательно сумеем заработать средства. Ведь дальше по плану посадить дерево и родить сына!» Мы, лично, побеседовали с победительницей и узнали ее секрет удачи.

- Алена Викторовна, расскажите, как и когда Вы решили поучаствовать в игре? Что почувствовали, когда узнали, что именно Вы выиграли автомобиль и стали победительницей первого розыгрыша одного из трех автомобилей от семечек РЕНЬ?

- Это непередаваемое ощущение! Мы с мужем были в приятном шоке, сразу не поверили! Но если быть совсем честной, то первое чувство которое я испытала, когда позвонили организаторы розыгрыша – это ступор, а уже после был такой подъем эмоций, что появились слезы радости. И, конечно же, мы очень рады и счастливы!!! Уже даже успели запланировать рождественское автопутешествие. Будем путешествовать и щелкать семечки РЕНЬ в дороге.

А поучаствовать в розыгрыше решили, когда случайно увидели рекламу в общественном транспорте, потому что личный автомобиль - это была наша мечта. Приобрели 10 пакетов наших любимых семечек РЕНЬ, вырезали штрих коды с каждой пачки и отправили двумя письмами по почте. А семечки щелкали вместе с друзьями. Кстати, я и ранее принимала участие в других розыгрышах, конечно с более незначительными призами по сравнению с автомобилем. И самое интересное - мне везло, пару раз я выигрывала.

- Как к Вашему выигрышу отнеслись родные и близкие, ну и, конечно же, друзья? Не спрашивали у Вас про какой-нибудь секрет, благодаря которому Вы победили?
- Наши родители сначала не поверили, подумали, что это шутка, но потом, когда новость сообщили по телевизору стали поздравлять и были рады за нас. Друзья тоже поздравили, и уже сами загорелись желанием поучаствовать в двух следующих розыгрышах. Про секрет победы не спрашивали, но у меня его и не было, только лишь большое желание выиграть автомобиль и письмо для участия в игре. Наверное, главный фактор для победы это удача. Именно поэтому будущим участникам я ее и желаю, а всем не выигравшим самое главное не расстраиваться и испытывать свою судьбу далее, ведь удача может улыбнуться неожиданно.

- А как часто Вы покупаете семечки РЕНЬ? Или же это возможность выиграть автомобиль двигала Вами?
- Семечки РЕНЬ мы покупаем еженедельно, но, конечно же, возможность выиграть автомобиль стала для меня с мужем дополнительным мотивирующим фактором, но только лишь для того, чтобы купить не 1-2 пакета, как это мы делаем обычно, а на несколько пакетов семечек больше. В основном, семечки мы покупаем, чтобы пощелкать перед телевизором за просмотром какого-нибудь сериала, и при выборе свое предпочтение всегда отдаем РЕНИ. Эти семечки мы считаем особенными. Наши самые любимые - это белые с солью, а после выигрыша мы полюбили их еще больше .

- А почему Вы считаете белые семечки РЕНЬ особенными? И где обычно их покупаете?
- Ну, во-первых, потому что у семечек РЕНЬ особенный вкус. Они всегда достаточно прожарены и подсолены. А, во-вторых, семечки РЕНЬ самые чистые – после долгого щелкания на руках не остается темного налета. Ну и, в-третьих, в больших красных пакетах всегда можно найти сюрприз: мятную конфету – сразу становится понятно, что производитель думает в первую очередь о покупателе. Такая забота мне по душе. Покупаем мы семечки РЕНЬ обычно в ближайшем от дома магазине, когда ходим за продуктами.
- Алена Викторовна, может быть особенный вкус – это секретная технология приготовления? Вы ведь были в гостях у производителей и скорее всего, могли видеть процесс производства? Поделитесь впечатлением?
- Обязательно поделюсь, потому что экскурсия для меня была еще одним приятным сюрпризом от организаторов рекламной игры. Я даже и не думала, что приготовление семечек РЕНЬ – это такой сложный процесс. Во время экскурсии я познакомилась с сотрудниками предприятия – специалистами по дегустации. Они занимаются тестированием на вкус, цвет и аромат приходящих на производство партий семечек. У каждого из них есть оценочный лист, в котором выставляются баллы. Все баллы в оценочных листах суммируются, и если партия набирает нужное количество баллов, то она идет в производство, если же нет, то возвращается поставщику. Таким образом, семечки РЕНЬ проходят первый этап контроля качества. После этого партия попадает в лабораторию, где другие специалисты проводят специальные тесты-качества сырья, причем это происходит на всех этапах производства. И для того, чтобы быть точно уверенными, что продукт высококачественный, предприятие отправляет определенное количество продукции для оценки в независимые лаборатории, и вот когда все этапы мероприятий по определению качества пройдены, то семечки РЕНЬ поступают в магазины.

Я думаю, что именно поэтому семечки РЕНЬ такие вкусные и особенные – все потому что производители очень серьезно и с любовью подходят к делу. Пользуясь случаем хочется поблагодарить организаторов и производителей РЕНИ за вкуснейший семечковый продукт и за теплый прием.


Опубликовал(а): Марина
г. Гродно, Беларусь