войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2013-12-16 [Архив]

Выиграй ярко- красный автомобиль Форд Фиеста

Рекламная игра от любимого бренда РЕНЬ предлагает всем поклонникам семечек «нащелкать себе на автомобиль». С момента старта игры обладателями новых автомобилей Форд Фиеста 2013 года уже стали два счастливчика, но еще один приз от организаторов ожидает своей очереди в розыгрыше. Третий розыгрыш очередного автомобиля от семечек РЕНЬ состоится 16 января 2014 года.

Возможность выиграть автомобиль всего за пять штрих-кодов с упаковок любых семечек Рень все еще есть у каждого жителя Беларуси. Первой победительницей и счастливой обладательницей новой Фиесты стала Алена Каштелян, а второй автомобиль достался Ларисе Горавской из г. Осиповичи Могилевской области. Оба розыгрыша сопровождались тематическими вечеринками в стиле и в цветах семечек РЕНЬ. И накануне состоялась вторая orange-white party - где стилеобразующими стали белые семечки и оранжевые пачки. Вечеринка собрала активных и драйвовых поклонников бренда РЕНЬ в одном из самых популярных столичных кафе г.Минска.

Бесшабашно провести время в кругу друзей, принять участие в конкурсах и выиграть призы, и конечно же испытать коктейль разнообразных чувств при розыгрыше автомобиля - все было возможно на вечеринке Рень. А цена входного билета – оранжево-белый наряд.

Бренд «Рень» самый успешный и популярный продукт на рынке жареных семечек. И у его почитателей и поклонников все еще есть возможность совместить приятное со сверхприятным - выиграть третий на этот раз ярко- красный автомобиль Форд Фиеста. Для этого необходимо отправить 5 штрих-кодов вырезанных из упаковок семечек РЕНЬ, по адресу: 220039 г.Минск, а/я РЕНЬ.

Третий заключительный розыгрыш рекламной игры «РЕНЬ – нащелкай себе на автомобиль!» состоится 16 января 2014 года и автомобиль Форд Фиеста найдет своего счастливого обладателя.


Опубликовал(а): Feyasun
г. Гродно, Беларусь