войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-02-18 [Архив]

Самые ужасные подарки на 14 февраля

День Святого Валентина благополучно прошёл. Для Google и Яндекс настала передышка от запросов типа « Что подарить на 14 февраля?», «подарки на День Святого Валентина» и пр., но впереди еще много праздников. Самое время подвести итоги и сделать выводы, какие подарки дарить не стоит. К слову, женщины забивали в поисковик свои запросы в три раза чаще, чем мужчины. Возможно поэтому количество разочарованных представительниц прекрасного пола в День влюбленных гораздо больше…

Что подарить на День влюбленных. Выдача Гугл

Итак, вот небольшой список самых худших подарков на День влюбленных.

Есть категория несчастных женщин получивших на День Св.Валентина книги. Конечно, для многих книга - лучший подарок, но вряд ли ее название будет "1000 рецептов маринованных огурцов" или "Самый легкий способ сбросить лишнее".

Другие "счастливицы" были одарены цветами... И всё бы хорошо, но они искусственные были. Посыл такой "чтоб не испортились. На память".

Ужасно раздражает прекрасных дам, когда дарят валентинки без подписи. Мол, для многоразового пользования.

Известно, что дарить духи или туалетную воду - это как играть в рулетку: редко везет. Особенно если молодые люди встречаются недавно и не знакомы с предпочтениями в ароматах друг друга. Однако случай этой пары выходит за все рамки. Девушка получила на 14 февраля очень романтичный (на взгляд парня) подарок - освежитель воздуха! Причем дома у нее он никогда не был.

Самые ужасные подарки на 14 февраля

Бывает, что дарят мягких игрушек. Например, крокодила синего, или одариваемой уже под 30, или вторая половинка - аллергик. Веселый День влюбленных получился у этих людей.

Однако все рекорды побил молодой человек, который подарил своей девушке спальный мешок. Тот факт, что походы она терпеть не могла, это лишь верхушка айсберга. Протягивая подарок, он сказал: "Мне(!) давно нужен был спальный мешок. Я буду брать у тебя его иногда..." Занавес!

Желаем всем хороших подарков к 23 февраля и 8 марта!


Ольга
Опубликовал(а): Ольга Ч.
г. Гродно, Беларусь