войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-04-14 [Архив]

Новая яркая коллекция чипсов от компании «Онега»

Любимые миллионами белорусской молодёжи чипсы «Онега», встречают весну 2014 в новой упаковке, с новой рецептурой и новым вкусом «Лечо». На белорусском рынке чипсов бренд «Онега» присутствует более 16 лет. За это время «Онега» успела стать белорусским производителем чипсов №1 и сейчас уверенно занимает эту позицию. Залог успеха компании – постоянное обновление и непрерывная работа над улучшением собственных продуктов.
В апреле 2014 года всем известные чипсы «Онега» стали ещё более аппетитными и хрустящими – изменения коснулись не только дизайна упаковок, но и рецептуры самих чипсов. Их вкус стал еще более насыщенным и ярким.

«Развитие через постоянное обновление и улучшение – один из главных элементов философии компании. К созданию новой коллекции чипсов «Онега» мы приступили с особым трепетом и осознаем важности вкуса продукта для потребителей. Помимо масштабного обновления мы также пополнили ассортимент новым ярким вкусом – «Лечо». Теперь чтобы насладиться вкусом домашнего лечо достаточно просто купить упаковку чипсов «Онега» – прокомментировала заместитель директора по маркетингу и ассортименту Елена Лазук.


Опубликовал(а): Eneida
г. Гродно, Беларусь