войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-04-21 [Архив]

БЕЛКАРТ: Специальную пластиковую карточку к Чемпионату мира по хоккею выпустил Приорбанк

Приорбанк совместно с национальной платежной системой БЕЛКАРТ выпустил специальную карточку с «хоккейной» тематикой. Это единственная на белорусском рынке банковская карточка, посвященная Чемпионату мира по хоккею.

Новая карточка представлена двумя продуктами – предоплаченная подарочная и дебетовая платежная карточка. Платежной системой стала национальная система БЕЛКАРТ, которая активно расширяет свое присутствие на рынке.

«Это первая предоплаченная карточка платежной системы БЕЛКАРТ на белорусском рынке. Предоплаченные карточки – это общемировой перспективный тренд в развитии карточного бизнеса. Во всем мире именно они считаются основой продвижения карточных продуктов среди тех, кто по той или иной причине не охвачен банковским обслуживанием. Предоплаченные карточки позволяют предоставить клиенту банковскую услугу непосредственно здесь и сейчас. Поскольку на карте отсутствует персонифицированные данные, она может быть подарена или передана в любой момент другому человеку для использования в рамках действующего законодательства. Мы рады, что именно Приорбанк стал первопроходцем среди эмитентов предоплаченных карточек нашей системы», – отметил директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Александр Сотников.

Использовать предоплаченную подарочную карточку можно точно так же, как и привычную банковскую. Она позволяет расплачиваться абсолютно в любых торговых точках, при этом гарантией безопасности платежей является обязательный ввод ПИН-кода. Карточка выпускается сроком действия 1 год с тремя предустановленными номиналами – 250 000, 500 000 или 1 000 000 белорусских рублей.

Выпуск данных карточек ориентирован на популяризацию безналичных расчетов в стране. Приорбанк сознательно предусмотрел невозможность снятия с нее наличных. Более того, карточки можно будет приобрести только по безналичному расчету прямо на месте их распространения – в фан-зоне возле Минск-Арены и Чижовка-Арены в дни проведения ЧМ.

Дебетовая платежная карточка станет зарплатной для волонтеров, задействованных в ЧМ. Выдаваться карточки будут непосредственно на территории аккредитационного центра. Кстати, такие же карточки сможет оформить себе любой желающий в мае 2014 года в ЦБУ Приорбанка.

«Мы стараемся предоставлять нашим клиентам возможность оперативно и гибко распоряжаться личными финансовыми средствами. Надеемся, что наша новая карточка станет одним из таких инструментов. К тому же, как официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею, мы хотели сделать подарок, как нашим клиентам, так и стране в целом. Решение нашли в выпуске «хоккейной» карточки с уникальным дизайном. Мы одни из первых, кто сделал банковскую карточку прозрачной! Закономерным стало и сотрудничество с БЕЛКАРТ: на нашем белорусском карточном «сувенире» достойно смотрится эмблема национальной платежной системы. Надеемся, что наша карточка станет знаковым напоминанием такого масштабного события для нашей страны», – отмечает исполнительный директор Приорбанка Анатолий Павлович.


Опубликовал(а): Марина Роман
г. Гродно, Беларусь