войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-08-22 [Архив]

В Гродно открылся мебельный салон с бесплатной доставкой

Первый в Гродно фирменный салон мебели Involux открылся на улице Дзержинского, 40. Теперь гродненцы будут получать современную качественную мебель напрямую от производителя с бесплатной сборкой и доставкой в любую точку города, сообщили в компании «Инволюкс».

Салон мебели будет работать по европейским стандартам. В первую очередь, это касается строгого соблюдения сроков изготовления и поставки мебели. Еще одно новшество – бесплатная доставка и сборка мебели. Покупатели также могут рассчитывать на бесплатный дизайн-проект и консультацию профессионального дизайнера.

«Мы внедряем в городе новые подходы: покупатель платит только за мебель, тогда все остальное – от разработки интерьерного решения до установки коллекции в выбранной комнате – ложится на плечи производителя», – отметил заместитель директора по маркетингу мебельной компании «Инволюкс» Владислав Смирнов.

Ранее продажи мебели Involux в Гродно осуществлялись через дилеров. «Но это не всегда обеспечивало высокий уровень качества обслуживания покупателей. В итоге мы решили самостоятельно выйти на гродненский рынок и предоставить жителям города возможность получать мебель напрямую от производителя», – объяснил замдиректора.

Мебельный салон уже открылся, а его представители уже готовят новую экспозицию. Покупателям обещают показывать «последние тренды европейского дизайна». Мебельный рынок Гродно эксперт называет одним из самых перспективных в Беларуси. «Гродненцы имеют возможность приобретать предметы интерьера в Литве и Польше, поэтому весьма требовательны и к дизайну, и к качеству исходных материалов, и к цене. Местный потребитель предпочитает добротную, стильную и доступную мебель, а от производителя ожидает высокого качества обслуживания, которым мы и обеспечим гродненских потребителей», – подчеркнул Владислав Смирнов.

Компания «Инволюкс» является одним из ведущих производителей мебели в Беларуси. Она удерживает крепкие позиции на массовом рынке, предлагая покупателям одни из лучших мебельных решений для дома и офиса по доступным ценам. При производстве мебели компания использует высококачественные исходные материалы, немецкую фурнитуру и итальянские комплектующие. Коллекции Involux занимают первые места на международных выставках и конкурсах, а около 70% мебели поставляется в страны ближнего и дальнего зарубежья.


Опубликовал(а): Андрей
г. Гродно, Беларусь