войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2015-03-23 [Архив]

Весна 2015 на улицах Гродно, во что одеваются и где закупаются модной одеждой гродненки.

Законоблюстителями fashion-тенденций традиционно являются женщины, поэтому мы отправились на улицы нашего города, чтобы узнать, в чем они предпочитают встречать весенний сезон. Также мы интересовались, какие модные точки: рынки, магазины, ТЦ и бутики пользуются бОльшим спросом.
Следует отметить, что гродненки оказались очень застенчивыми и скромными: поговорить и сфотографироваться соглашались немногие.


Судя по количеству встречаемости на девушках, на пике популярности в Гродно уже не один сезон царят цветные замшевые сникерсы со скрытой танкеткой и пальто с кожаными рукавами.

Вообще, что касается весенней обуви в Гродно, то она преимущественно замшевая. Главными точками продажи являются магазины Аризона и Мегатоп, реже Авеню и Linx и ещё реже рынки Южный и Скидельский.


Зато верхнюю одежду, как классические пальто, так и яркие весенние курточки, девушки Гродно покупают в 80% на открытых рынках. Лидером продаж по сумкам является рынок Корона, хотя Скидельский и Южный им тоже не уступают.


Ольга, врач. Сапоги купила в Мегатопе, сумку -- в Авеню, пальто - рынок Южный, остальное - рынок Корона.


Ольга, мама в декретном отпуске. Все очень просто Все что на мне я покупала на южном рынке (куртка , кофта, джинсы), только ботинки на скидельском).


В целом, можно сказать, что у каждого магазина в Гродно есть свой покупатель: любят девушки заглядывать и в старый добрый универмаг с его новыми Colin`s и Kira Plastinina. Для трудных в денежном плане времен есть в Гродно огромное количество секонд-хендов, где по словам представительниц прекрамного пола, часто встречаются и новые вещи известных брендов.


Пару слов стоит сказать и об интернет-шопинге. К нему чаще всего прибегают мамы в декрете. Популярностью пользуются китайский мега-маркет aliexpress.com и российский wildberries.by. Многие заказывают одежду из Турции, Украины и России через группы В Контакте и СП (Совместные покупки) на Гродненском форуме.


Для тех, кто любит покупать обувь в интернете: женскую обувь на любой сезон можно купить здесь.


Ольга
Опубликовал(а): Finestina
г. Гродно, Беларусь