войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-08-25 [Архив]

На Гродненщине при ведении земляных работ экскаватор повредил газопровод

                                                          ЧП возле Коробчиц

На Гродненщине в деревне Коробчицы 21 августа произошло серьезное ЧП, в результате которого в целях безопасности было эвакуировано 8 человек. Здесь при ведении земляных работ экскаватор случайным образом повредил трубу газопровода. На место тут же были вызваны специалисты из газовой службы, автоцистерна, а так же скорая помощь. 

Прибывшие на место сотрудники МЧС установили, что в момент работ по установлению ограждения на одном из приусадебных участков частного дома, рабочий на экскаваторе задел ковшом газопровод и частично его повредил. Выполнен трубопровод был из пластиковых труб и залегал он под землей на глубине в 0,7 метров. Работы проводил профессионал, механик- оператор одного из открытых акционерных обществ. Сотрудник компании был отлично подготовлен и по непонятным причинам он совершил подобную оплошность. 

Экскаватор хозяином домовладения был взят в аренду вместе с работником, а по сему, скорее всего, вся ответственность за содеянное переляжет на плечи общества, в котором и трудился механик-оператор. 

Спасатели же с целью безопасности из дома и близлежащих построек эвакуировали 8 человек, кроме того на время обеспечили дежурство возле поврежденного газопровода. Газоснабжение было перекрыто, в результате без газа здесь остался один жилой дом. 

Стоит заметить, что профессиональные компании по аренде спецтехники, такие, как например, ВолГус, предоставляют исключительно высококвалифицированных водителей и механиков для работы, кроме того они всегда гарантируют качество выполняемых работ и в случае подобных инцидентов, несут ответственность. 

Внимание! Вам нужна высококачественная, надежная большегрузная техника для строительных или земляных работ - широкий выбор собственной спецтехники готов предоставить сайт ВолГус, который вы найдете, пройдя посылке. Сайт ВолГус – это техника специального назначения от экскаваторов и погрузчиков до автокранов и бульдозеров в аренду 324 часа в сутки по доступной цене!

 


Источник - http://nashgrodno.com/news/na_grodnenshchine_pri_vedenii_zemlyanih_rabot_ekskavator_povredil_gazoprovod.html
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь