войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-10-27 [Архив]

Китайский кроссовер Great Wall М4 в Гродно

автомобиль_престижВ прошлую пятницу в автосалоне официального представителя Great Wall в городе Гродно и области ЧСУП «АвторитетАвто» состоялась презентация новой модели Great Wall M4. Председатель совета директоров Группы компаний «Интеллект» Сергей Варивода, в состав которой входят предприятия, являющиеся дистрибьюторами автомобилей УАЗ, Chery, Great Wall на территории Беларуси, охарактеризовал основные достоинства представленного кроссовера, познакомил с его техническими характеристиками. Кроссовер Great Wall M4 выпущен в этом году, мощность его 1,5-литрового мотора – 106 лошадиных сил. Автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач и по экологическому стандарту соответствует требованиям Евро 4. Обращает на себя внимание такая важная деталь как расход топлива:  по трассе на 100 километров он расходует всего 4,7 литра бензина, в городской черте этот показатель достигает 7,9 литра, а в смешанном цикле – 6,3. И еще, на мой взгляд, не менее важно, что новая модель китайского кроссовера рассчитана на потребление 92-го бензина.

Говоря о запчастях, дилер отметил, что они для Great Wall в полтора-два раза дешевле, чем, например, для Peugeot, а доставка их при необходимости из Китая займет не более двух недель. В то же время, по словам Сергея Вариводы, наиболее ходовые запчасти завезены в дилерские центры.

Основными конкурентами Great Wall M4 на белорусском рынке среди бюджетных mini-SUV (Sport Utility Vehicle — спортивный утилитарный автомобиль, а если еще проще, то универсал повышенной проходимости) являются Renault Sandero Stepway, Nissan Juke, Suzuki SX4, Chevrolet Niva, Daihatsu Terios. Названные модели занимают до 90 процентов бюджетного сегмента. Типичный представитель сегмента имеет увеличенный дорожный просвет, что позволяет легко преодолевать незначительное бездорожье, ехать в неглубокой колее, с легкостью передвигаться в дорожном потоке городов.

В отличие от своих конкурентов   Great Wall M4 имеет уже в своей минимальной комплектации широкий набор опций, таких как, управление аудиосистемой на руле, камера заднего вида с парктроником, тонировка стекол, мультимедийная DVD-система с 7-дюймовым экраном.

Стартовые цены продаж  Great Wall M4 установлены дистрибьютером в размере, эквивалентном $ 16 990. Гарантия установлена на 3 года или 100 тысяч километров пробега.


Источник: http://www.beresta.by/?p=19920

Автор: Сергей Хилюта, фото автора
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь