войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-10-29 [Архив]

Из Гродно - в Варшаву

автобус_поездкаКомпания ECOLINES открыла новый автобусный маршрут
 Минск-Гродно-Лида-Белосток-Варшава.


Компания ECOLINES открыла 21 октября автобусное сообщение по международному маршруту Минск-Гродно-Лида-Белосток-Варшава. Эта автолиния станет одним из самых удобных и экономичных способов для путешествий и деловых поездок в Польшу, а также транзита в другие страны Европейского союза.


Билеты появились в предварительной продаже, и новый маршрут ECOLINES быстро набирает популярность среди потенциальных пассажиров — прежде всего благодаря доступным ценам и привлекательной системе скидок, особенно при покупке билетов по системе «туда-обратно». А с 21 октября по 10 ноября проводится акция: все билеты до Белостока из Минска, Лиды и Гродно продается по единой цене 200 000 бел. руб. Это значительно дешевле железнодорожных тарифов и средних расценок других перевозчиков.


«Наша компания известна своими стандартами качества в обслуживании пассажиров, — говорит руководитель ECOLINES Belarus Оксана Близнюк. — При пересечении государственных границ меняется пейзаж за окном и язык дорожных вывесок, но неизменным остается уровень нашего фирменного сервиса: наличие TV, Wi-Fi, розетки 220V для питания мобильных телефонов и компьютеров, биотуалета. Стюардессы также предложат вам в пути чай и кофе, прохладительные напитки, а в ночное время теплые пледы».


Важной опцией для опытных путешественников является ускоренный порядок прохождения таможенных и пограничных процедур и очень удобное расписание.


Комфортабельный автобус, начиная с 21 октября, будет курсировать по маршруту Минск-Гродно-Лида-Белосток-Варшава по понедельникам, четвергам и субботам. Время отправления из Минска -  9.50, из Лиды -12.10, из Гродно - в 14.00. Прибытие в Белосток - 15.05, в Варшаву - 18.00 (по «зимнему» польскому времени). Обратный рейс из Варшавы организуется по вторникам, пятницам и воскресеньям с отправлением - в 10.00, Белостока — в 12.55 и прибытием в Гродно - в 18.00, Лиду - в 19.50, Минск — в 22.25.


Источник: http://www.mosty-zara.by/ru/issues//?art_id=2893
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь