войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-09-03 [Архив]

Кредо Капского

футбол_играВ воскресенье в Гродно пожаловал возмутитель спокойствия футбольной евроарены – борисовский БАТЭ. Борисовчане приехали в Гродно за победой над «Неманом» в чемпионате страны и добились своего – 2:1.

Интересно было наблюдать за бывшим неманцем Сергеем Черником. Он пропустил лишь раз – с пенальти, который реализовал Егор Зубович. А вот занявший его место в этом сезоне в воротах «Немана» Александр Сулима немного начудил, пропустив два мяча. Удивляло, что такой опытный вратарь временами просто не реагировал на мяч. Один из таких моментов завершился взятием ворот – удар с дальнего расстояния Эдгара Олехновича оказался точен, во время второго голевого момента голкипера обвел Андрей Яковлев – 2:1. Возможно, сказалось отсутствие на поле ряда основных игроков – Павла Савицкого, Алексея Легчилина.

вратарь_гол

Гродненцы на трибунах не только болели за своих, но и с интересом наблюдали за действиями профессионалов из БАТЭ. Команда уже шестой сезон совмещает игру на два фронта – в еврокубках и отечественном чемпионате. Насколько сложно это делать, поинтересовалась у председателя клуба Анатолия Капского. «Мы просто стали опытнее. Ротируем состав, знаем, кому когда отдохнуть. В этом мы с каждым годом стараемся быть мудрей», – ответил он. Анатолий Капский в клубе с самого начала его организации – 1996 года. «Наблюдать за матчами, – заявил, – не приелось. Тяжело другое – наши люди не умеют радоваться чужим успехам, часто завидуют и просто обливают грязью. Вот это тяжело. А так всё хорошо. Каждый должен болеть за свой клуб, но оскорблять другие команды не следует».

успех_победа

По поводу жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов Анатолий Капский заметил: «Я вообще жеребьевку никогда не оцениваю. Нужно думать о каждом сопернике и играть. Оцениваю только сыгранные матчи». А вот Андрей Яковлев группой доволен и считает, что команды вполне проходимые.

 


Источник: http://www.perspektiva-info.by/sport/item/568-kredo-kapskogo.html


Автор: Наталья Романюк
Фото: Ярослав Ванюкевич
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь