войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-09-09 [Архив]

В конце октября в Гродно состоится Фестиваль настольных игр

В последние выходные октября в Гродно пройдет большой Фестиваль настольных игр, который соберет любителей этого вида развлечений из Беларуси и ближайшего зарубежья. На протяжении двух дней у всех участников фестивля появится уникальная возможность познакомиться с более чем 200 разнообразными настольными играми: от детских и семейных, до стратегических и коллекционных.

игрокуб

Игротеки, презентации новинок, турниры, конкурс авторских разработок – каждый найдёт, во что поиграть. К слову, вход на мероприятие, которое пройдет в РМЦ «Галактика» на ул. Лидской, 1, в Гродно, будет свободным.

Фестиваль, получивший название «Игрокуб» — это тзамечательная возможность погрузиться в мир настольных игр. Большой и разножанровый ассортимент фестиваля поможет каждому участнику подобрать игрушку по его предпочтениям, опробовать понравившуюся настолку, пообщаться за чашкой кофе с авторами и производителями игр.

Организаторы «Игрокуба» приглашают принять участие в фестивале: фирмы и индивидуальных изготовителей настольных игр для демонстрации своих товаров клубы настольных игр из Беларуси авторов игр молодых начинающих авторов настольных игр: в рамках фестиваля пройдёт Стартап идей для «настолок»

Уже сейчас можно следить за новостями фестиваля в сообществе в контакте vk.com/igrokub2014 , а совсем скоро начнёт свою работу сайт фестиваля igrokub.by.


Источник: http://s13.ru/archives/88129
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь