войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-09-22 [Архив]

В Гродно, открытый в марте компьютерный клуб, сегодня ежедневно принимает до сотни желающих поиграть

Еще совсем недавно гродненцы узнали об открытии компьютерного клуба «Galaxy», который приглашал в свои стены всех желающих сразиться в Доту, Контру или какие-то другие игры. Теперь же этот клуб, спустя всего четыре месяца, собирает до сотни игроманов ежедневно.

Здесь можно увидеть почитателей самых разнообразных компьютерных игр и все они комфортно вмещаются в заведении и удобно чувствуют себя, проводя серьезные битвы по захвату планет, миров и т.д.

Для тех, кто еще не знает, клуб «Galaxy» распложен в центре города на улице Лидская, 1 в новом молодежно-развлекательном центре.

Компьютерный клуб занимает целый этаж и балкон. Здесь можно не просто поиграть в компьютерные игры, но и совершенно бесплатно поучаствовать и посмотреть киберспортивные чемпионаты. Кроме всего прочего здесь имеется специальное кафе, где всегда можно подкрепиться вкусной здоровой пищей, после чего продолжить игру или чемпионат. Заказать пиццу или напитки можно и прямо в компьютерный клуб, не отвлекаясь при этом от любимой игрушки ,что так же очень удобно и практично.

Размещен на территории клуба огромный экран, на котором все желающие в момент все того же, например, перекуса могут посмотреть The International или Starladder TV.


Источник: http://nashgrodno.com/news/v_grodno,_otkritiy_v_marte_kompyuterniy_klub,_segodnya_ezhednevno_prinimaet_do_sotni_zhelayushchih_poigrat.html
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь