войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-09-05 [Архив]

День лошади прошел на Гродненщине

День_лошадиВ конце августа, в последний летний денек все жители Гродно и области смогли принять участие в удивительном увлекательном мероприятии, организованном под Гродно. Здесь гродненцы отметили День лошади, праздник, который отмечается в данном регионе, а именно в агротуристическом комплексе «Каробчыцы» уже не первый раз.

Для всех собравшихся здесь было подготовлено интересное шоу, с участием утонченных просто шикарных лошадок. Кроме того посетители мероприятия в этот день могли свободно общаться с животными, в честь которых и назван праздник и поездить на них верхом.

Для самых маленьких на территории агротуристического комплекса были организованы самые разнообразные конкурсы, а так же предложено катание на мини лошадках, известных нам, как пони.

Стоит заметить, что все лошади, принявшие участие в празднике, постоянно живут в Коробчицах и всегда участвуют в подобных и ряде других мероприятий, проходящих, как на территории агротуристического комплекса, так и за его пределами.

В этом году День лошади приурочили к празднику Флора и Лавра, который пришелся на 31 августа.

Посвящены Дню лошади будут и отдельные мероприятия, назначенные на 6 и 7 сентября. Они состоятся так же в Коробчицах. В частности, здесь перед зрителями предстанут особые персоны конного спорта. Пройдут здесь и состязания по верховой езде с препятствием.

Напомним, что в 2013 году День лошади отмечался в Коробчицах в конце сентября.

На заметку! Отправляетесь в Среднеуральск, не знаете, где остановиться на сутки или более -квартира на гашева всегда к вашим услугам! Квартира на Гашева предлагается на сутки, двое и более, возможность вселения ночью, комфортные условия, выгодная цена! Езжайте в Среднеуральск и не думайте о том, что вам негде будет жить!


Источник: http://nashgrodno.com/news/den_loshadi_proshel_na_grodnenshchine.html
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь