войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-19 [Архив]

Рыбак выбрал для своей группы костюмы гродненского дизайнера

Александр Рыбак выбрал для своей группы костюмы гродненского дизайнера Инны Глод из десятков коллекций, представленных модельерами со всей страны. Напомним, что триумфатор «Евровидения-2009» отобрал в свою группу и гродненку Викторию Назарко.

Комплекты одежды Инна сшила для конкурса New Names, финал которого прошел в столице на днях. Девушка вошла в шестерку лучших дизайнеров. Ее коллекция называется Fibra и включает в себя элементы белорусского народного костюма. Комплекты приглянулись победителю «Евровидения-2009» Александру Рыбаку, и он решил примерить их на солисток, которых включил в группу для участия во всебелорусском отборе на «Евровидение-2015». 

Девушки в одежде от гродненки приняли участие в фотосессии. Но для выступления будут сшиты другие костюмы. 

Песня называется «My accent». Она о том, что девушки готовы быть всегда рядом с любимыми, следовать за ними повсюду, но они такие, какие есть: чистые, милые и с белорусским акцентом. В случае победы на всебелорусском отборе группа поедет покорять Европу на «Евровидении-2015».

Напомним, что Александр Рыбак отобрал в свою группу и гродненку Викторию Назарко. Почти всю прошлую неделю студентка ГрГУ имени Янки Купалы Виктория провела в столице в ежедневных репетициях. Познакомилась с другими участницами девичьей группы – двумя минчанками и девушками из Гомеля и Горок.


Источник: http://grodnonews.by/ru/0/20993/news


Автор: Жанна Байгот
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь