войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-05 [Архив]

В Гродно впервые прошла интеллектуальная игра "МозгоБойня"

Максимальное количество участников, непринужденная атмосфера, оригинальные вопросы, взрыв эмоций.

У желающих было всего несколько дней, чтобы решиться на интеллектуальное сражение. Но, как оказалось, смелых у нас в городе много.

Мы не ожидали такого ажиотажа. В первые полчаса после открытия регистрации было подано почти 20 заявок! –рассказал Владислав Асипков, один из организаторов мероприятия. – Максимально допустимое количество участников – 30 команд – набралось очень быстро. Средний возраст игроков 20 – 30 лет.  Но нас радует присутствие представителей и более старшего поколения. 

 

С вопросами организаторы постарались на славу. Продолжить цитату, вспомнить историческое событие, назвать политического деятеля, узнать машину по фотографии, а страну по пейзажу... Некоторые вопросы были ориентированы на смекалку и логическое мышление, другие требовали серьезных познаний в самых разных областях. Отсюда и реакция участников на правильные ответы. Одни  радостно кричали: «Мы так и знали!», другие облегчено вздыхали: «угадали..».  Но вряд ли кто-то ушел с мыслью, что он не знает абсолютно ничего.

 

Понравилось, что вопросы были такими разными. Думаю, каждый смог дать хоть один правильный ответ, -поделилась впечатлениями Ольга Матвейчик, участница команды «dlb». –Надо было применить и знания, и логику. Именно от таких вопросов получаешь наибольшее удовольствие.

 

Многим командам особо запомнился музыкальный тур. Мелодии популярные и знакомые…Но кто же исполнитель? Из кого фильма саундрек? Участники насвистывали мотивы, пританцовывали, сидя на стульях, напевали строчки припева – все ради правильного ответа.

 

В конце вечера организаторы озвучили отличную новость – «МозгоБойня» в Гродно пройдет еще раз. Кстати, уже и запланирована следующая игра. Ориентировочное время ее проведения – через две недели.

 






















 






















 




















 


Источник: http://grodnonews.by/ru/0/20879/news


Автор и фото: Снежана Барцевич
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь