войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-25 [Архив]

Светящиеся козочки к Новому году дополнят компанию тройки лошадей и пасущихся в центре Гродно оленей

Совсем скоро Гродно начнет преображаться к Новому году. Главная городская елка как и прежде займет место на площади Ленина, а торжественное зажжение огней на елке должно состояться в преддверии передачи эстафеты культурной столицы Беларуси другому городу.

IMG_1838

В целом же кардинальных изменений в новогоднем убранстве города ждать не стоит. Запряженная тройка лошадей, изготовленная из металлического каркаса и светодиодных огней и украшавшая в прошлом году площадь Ленина, в нынешнем – сменит свое место. Теперь она «переедет» на Советскую площадь. Что же касается «пасущихся» на газонах светящихся оленей, их можно будет повстречать в центре города, как и годом ранее.

2014-11-25_095615

По словам директора «Горсвета», к грядущему Году козы специалисты предприятия уже готовят украшения в виде символа 2015 года. Милых козочек можно будет увидеть у главной елки города на площади Ленина. Возле нее появятся и крупные светящиеся шары, напоминающие елочные украшения: двух- и шестиметровые сферы салатового, голубого и алого цветов создадут ощущение праздника и новогоднего веселья, сообщает «Гродненская правда«.

Всего же елки установят на десяти площадках города. Восемь – на сборно-разборных конструкциях и две (в микрорайоне Фолюш и на стадионе на улице Кабяка) натуральные, привезенные прямо из леса.


Источник: http://s13.ru/archives/93354
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь