войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-25 [Архив]

В центре Гродно закрасили граффити сделанные месяц назад художниками из Must Act - Must Art

В конце сентября в Гродно приехали художники чтобы в рамках проекта "Must Act – Must Art" разрисовать городские строения граффити. А на днях стало известно, что одно из граффити, находящиеся возле центра занятости, залили краской. 

Как рассказал Олег Ларичев,  руководитель проекта SIGNAL и инициатор стрит-арт-акции, о закрашивании граффити в Гродно ему сообщили недавно. Кто именно закрасил трансформаторскую будку пока неизвестно. Уличные художники опасаются, что вскоре могут начать закрашивать и другие арт-объекты.

11_resize

3_resize

Генеральный директор гродненского городского жилищно-коммунальное хозяйства Олег Добровольский отметил, что их сотрудники не портили граффити: "Мы сами активно поддерживали эту идею и никто не собирается их закрашивать".

Будка принадлежит городским электросетям. Однако помощник генерального директора РУП "Гродноэнерго" Борис Есенков рассказал, что не смотря на то, что с ними никто не согласовывал разрисовывание будки, они также не закрашивали ее:"Вероятно, кто-то из местных поверх граффити нарисовал что-то свое, а местный ЖЭС решил закрасить".

33_resize

2_resize

Напомним, что сама акция "Must Act – Must Art" немного затянулась из-за получения необходимых разрешений. Тогда поговаривали о том, что местные службы против разрисовывания. 

22_resize


Источник: http://www.015.by/news/674230

Фото: Алексей Шота
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь