войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
Частные объявления >> Продам
2017-01-17 [Архив]

Немецкие водостоки Дёке / Docke по белорусским ценам

одосточная система из пластика Дёке (Docke)
Водостоки DOCKE
Назначение водосточной системы – защита фасада и фундамента здания от дождевой или талой снеговой воды, стекающей с крыши, посредством её организованного отвода с кровли. Изготавливается обычно из стали, меди или ПВХ. Причём изделия из пластика завоёвывают всё большую популярность в коттеджном строительстве благодаря практичности, долговечности, эстетичности и, что немаловажно, разумной стоимости.
Важнейшими качествами, которыми должен обладать водосток, являются:
1.Высокое качество всех компонентов системы
2.Долговечность в условиях высоких климатических нагрузок
3.Простота монтажа любой, даже самой сложной схемы водостока.
4.Невысокая стоимость
Оптимальным решением, позволяющем найти все эти качества в одной водосточной системе, является выбор водосточной системы из ПВХ «Деке» - продукции немецкой компании «Дёке Экстружн».
Долговечность и надёжность – основные отличительные характеристики кровельной водосточной системы из пластика «Дёке». Если Вы выбираете водосток для себя, либо занимаетесь монтажом и хотите порекомендовать своему клиенту максимальное качество по разумной цене, пластиковый водосток «Дёке» - наилучший вариант, который с годами надёжной службы и безупречного внешнего вида на фоне низкокачественных аналогов укрепит Вашу деловую репутацию.
Использование новейшего оборудования, инновационных технологий производства, сырья высочайшего качества позволяют «Дёке Экстружн» делать водосточные системы из пластика с уникальными характеристиками по стойкости, при этом обладающими высокими эстетическими свойствами, украшающие фасад здания долгие годы. Срок письменной гарантии «Дёке» составляет 25 лет.
Доступность для белорусского потребителя водосточной системы из ПВХ «Дёке» стала возможной благодаря размещению производства на территории Российской Федерации, а неизменно немецкое качество продукции говорит о намерении компании всерьёз и надолго работать на рынке под заслужившем всемирное признание брендом.
Итак для Вас – «премиум» качество по демократичной цене – пластиковая водосточная система «Дёке» (Docke).
+375 44 736 1394


Опубликовал(а): : dockezapad