войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович
Погода в Гродно
Пятница, 14 декабря
ночь -1..-3 Сплошная облачность.Возможен   снег. 4-6, С-В,
порывы до 8
утро -1..-3 Сплошная облачность.Небольшой   снег. 3-5, С-В,
порывы до 7
день около 0 Сплошная облачность.Без осадков. Дымка. 3-5, С-В,
порывы до 8
вечер 0..-2 Сплошная облачность.Возможен   снег. 3-5, С-В,
порывы до 6

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew

Программа телеканала «Беларусь 1»

Понедельник, 30 октября 2017г.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:45
Мелодрама "Теория невероятности". 1-я серия. (12+).
13:00
Новости.
14:35
Мелодрама "Теория невероятности". 2-я серия. (12+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Теория невероятности". 2-я серия. (12+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Наши.
22:10
Детективный сериал "След". (16+).
23:55
Арена.
00:15
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
00:35
Новости.
00:55
День спорта.
Вторник, 31 октября 2017г.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
13:00
Новости.
13:10
Детский доктор [СТ].
13:45
День в большом городе.
14:45
Мелодрама "Певица". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Певица". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"Война за память". Хроникально-документальный телефильм. 1-я серия.
22:20
Детективный сериал "След". (16+).
00:05
Сфера интересов.
00:25
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
00:45
Новости.
01:05
День спорта.
Среда, 01 ноября 2017г.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
08:50
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Торжество Всех святых и День поминовения усопших.
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
13:00
Новости.
13:10
Детский доктор [СТ].
13:45
День в большом городе.
14:45
Мелодрама "Певица". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Певица". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"Война за память". Хроникально-документальный телефильм. 2-я серия.
22:20
Детективный сериал "След". (16+).
00:00
Сфера интересов.
00:20
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
00:40
Новости.
01:00
День спорта.
Четверг, 02 ноября 2017г.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
13:00
Новости.
13:10
Детский доктор [СТ].
13:45
День в большом городе.
14:40
Мелодрама "Певица". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Певица". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
18:35
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
"Война за память". Хроникально-документальный телефильм. 3-я серия.
22:20
Детективный сериал "След". (16+).
00:05
Сфера интересов.
00:25
Зона Х. Криминальные новости. (16+).
00:45
Новости.
01:00
День спорта.
Пятница, 03 ноября 2017г.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника. (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Детективный сериал "След". (16+).
10:55
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама Нити судьбы". (16+).
13:00
Новости.
13:10
Детский доктор [СТ].
13:45
День в большом городе.
14:45
Мелодрама "Певица". (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Певица". (16+).
17:00
Новости.
17:05
Мелодрама "Певица". (16+).
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели. (16+).
18:40
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Нити судьбы". (16+).
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов. (16+).
22:35
Драма "Снайпер. Последний выстрел". 1-я - 4-я серии. (12+).
01:45
Новости.
02:05
День спорта.
Суббота, 04 ноября 2017г.
06:05
Існасць.
06:30
Трагикомедия "Тариф на прошлое". 1-я и 2-я серии. (16+).
08:20
Кулинарная дипломатия. (12+).
09:00
Новости.
09:10
Клуб редакторов. (16+).
09:55
Дача. (12+).
10:30
Трансформация. (12+).
11:10
Здоровье . (12+).
12:00
Новости.
12:10
50 рецептов первого. (12+).
12:50
Комедия "Сваты 3". (12+).
14:00
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи. (6+).
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
Комедия "Сваты 3". (12+).
16:50
Премьера! Мелодрама "Выбирая судьбу". 1-я – 4-я серии. (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Счастливый вечер.
22:50
Комедия "Сваты 3". (12+).
00:45
День спорта.
Воскресенье, 05 ноября 2017г.
06:30
Трагикомедия "Тариф на прошлое". 3-я и 4-я серии. (16+).
08:20
Детский доктор [СТ].
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии. (12+).
09:45
Коробка передач. (12+).
10:25
Народное утро. (6+).
11:05
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
50 рецептов первого. (12+).
13:10
Мелодрама "Совсем другая жизнь". 1-я серия . (12+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Совсем другая жизнь". 2-я серия . (12+).
17:15
Мелодрама "Выйти замуж за генерала". 1-я - 4-я серии. (16+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Премьера! Остросюжетный фильм "Следы на воде" Беларусьфильм .