Гродно : Grodno.by Герб Гродно PART_A
Сайт о Гродно ВСЕ О ГРОДНО ПРОГРАММА ТВ СПРАВОЧНИКИ НОВОСТИ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГРОДНО И ГРОДНЕНЦЫ НА ФОТОГРАФИЯХ
Заголовок О Гродно Герб Гродно PART_B
 

Гродненский каталог web ресурсов

Фильтр по региону: Гродно, Гродненская область, Беларусь, СНГ, Дальнее зарубежье, Все без фильтра

Добавлен в "Гродненский каталог web ресурсов" 2011-12-26 как Коммерческий сайт
Основной регион: СНГ Основная категория: МАГАЗИНЫ, РЫНКИ, ТОРГОВЛЯ
Обратный линк найден

Часы Orient через интернет

Часы Orient через интернет



Жизнь современного человека невозможно представить без часов. С их помощью удобно не только отслеживать точный ход времени. Сегодня часы – это одна из значимых составляющих имиджа делового человека, способ передачи информации о статусе владельца, его образе жизни, интересах. Способны часы рассказать и о привычках, и о характере их владельца. Не менее большое значение они играют и как элемент дизайна интерьера, помогая создавать определенную его стилистику, подчеркнуть то или иное его направление.
часы
Какие же часы сегодня можно считать лучшими? Вне всякого сомнения – швейцарские и японские. Для них характерно превосходное качество сборки, абсолютная точность и прекрасный дизайн. Лучший опыт, который за всю историю становления часовой промышленности накопило человечество, используют мастера из Швейцарии и Японии для создания своих шедевров.
Одной из возможностей сделать правильный выбор и приобрести продукцию ведущих часовых брендов является сегодня покупка товаров через интернет-магазины. Вот уже более десяти лет, начиная с продажи часов Casio, нашим основным направлением работы является продажа самых различных часов. Сегодня у нас есть возможность предложить своим клиентам высококачественные изделия лучших производителей часов из Швейцарии и Японии. Ассортимент нашей продукции включает мужские и женские наручные часы, модели для гостиной, кухни, спальни, детских комнат, а также офисов и административных зданий. В нашем интернет-магазине всегда большой выбор аксессуаров и элитных подарков, среди которых изделия из кожи, ручки и многое другое.
Продукция, представленная на нашем сайте, позволит сделать выбор даже самому требовательному и взыскательному клиенту. Важным преимуществом покупки через интернет-магазин является возможность приобретения необходимого товар, не отходя от домашнего или офисного компьютера. Подробная информация, прилагающаяся к каждой отдельной модели часов, позволяет в спокойной обстановке ознакомиться со всеми характеристиками понравившегося изделия и принять взвешенное решение. Для оформления покупки достаточно выбрать нужную модель и нажать на кнопку «КУПИТЬ». Либо позвонить в офис нашей фирмы и сделать заказ через оператора. Приобретенный товар будет доставлен по указанному адресу точно в срок.

История фирмы Orient.
История часовой компании Orient началась в 1901 году. Основателем будущей компании Сёгоро Ёсида в Токио был открыт часовой магазин и ремонтная мастерская под название «Ёсида». Таким образом, часы «Ориент» имеют уже более чем столетнюю историю и на сегодняшний день известны во всем мире. Главный офис компании расположен в Токио. Фирма имеет более шестидесяти представительств в разных странах. Основной принцип «Ориент» - создание товара, который будет пользоваться неизменной любовью у потребителей благодаря высокому качеству и соответствию современным тенденциям.

Экологическая безопасност .
Учитывая серьезные проблемы, связанные с экологией планеты, компания Orient уделяет ей особое внимание. Она производит товары, являющиеся экологически безопасными как для человека, так и для окружающей среды, не применяя в производстве химически опасных веществ. Принятые ЕС в августе 2005 года «Директива об отходах от электрического и электронного оборудования» (WEEE), а также «Директива об ограничении использования определенных опасных веществ» (RoHS), утвержденная в июле 2006 года, являются основой деятельности фирмы.

Orient

Продукция.
Часовая компания Orient расширяя ассортимент своей продукции, постоянно разрабатывает новые, все более точные механизмы для своих изделий, а также стремится применять наиболее современные материалы. Исключая ряд моделей серии ST, в производстве основных линий продукции для изготовления браслетов и корпусов часов применяется высокопрочная нержавеющая сталь. Для элитных моделей – сплав SUS316L, имеющий улучшенные характеристики. Ряд изделий компании производится с применением титана, одним из достоинств которого является его низкая аллергенность.
Большим спросом пользуются изделия компании, имеющие "OG" (золото Ориент). Часы, для производства которых был использован этот металл благородного чуть красноватого оттенка, имеют золотое ионное покрытие, толщиной 4 микрона.
В изделиях RGP покрытие нижнего слоя выполнено из сплава Au-Cu, поверх которого дополнительно наносится 0.2~0.3? основного слоя, придающего золотому покрытию часов особый теплый розоватый оттенок.

Гарантия
Официально в России действует 29 сервисных центра компании ORIENT WATCH. Их работа направлена на послепродажное обслуживание продукции фирмы. Гарантия на все изделия компании – 1 год после совершения покупки. В этот период клиентам предоставляется возможность получения бесплатного ремонта или отладки изделия.
Часы | Orient | через интернет
Часы Orient через интернет ( http://www.alltime.ru/ )
Автор: Alltime



Памятный знак
И.И. КОХАНОВСКИЙ: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ – ПОДВИГ.
К 120-летию со дня рождения

Из Гродненских объявлений

  Добавить объявление

Погода в Гродно
Погода в Гродно на неделю

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew

Работа Вакансии

Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова

6.02.2016
СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ ДОКТОРА СТАНИСЛАВА-АВГУСТА ЖИЛИБЕРА: ОТ ГРОДНО ДО ЛИОНА
Автор: Ф. И. Игнатович

9.05.2015
К 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Генерал – майор медицинской службы М.А. Шамашкин: Сражался за жизнь и здоровье воинов
Автор: Ф. И. Игнатович

Предыдущие изменения

Из каталога ресурсов

Добавить

| ИСТОРИЯ ГРОДНО | ВСЁ О ГРОДНО | ПРОГРАММА ТВ | СПРАВОЧНИКИ | НОВОСТИ | РАБОТА ВАКАНСИИ |
Яндекс.Метрика