войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2010-08-23 [Архив]

«Внимание! Дети идут в школу!» Под таким названием в республике с 23 августа по 8 сентября проводится традиционная акция, которая направлена на профилактику дорожно - транспортных происшествий.

Под таким названием в республике с 23 августа по 8 сентября проводится традиционная акция, которая направлена на профилактику дорожно - транспортных происшествий. В связи с этим водители должны не только повысить внимание во время движения по дорогам областного центра, но и двигаться со включенным ближним светом. Это не просто рекомендация, а для всех обязанность. Сотрудники ГАИ проверяют условия организации дорожного движения в местах нахождения учреждений образования. В первые дни нового учебного года они будут всячески содействовать выявлению нарушителей правил дорожного движения, так как после трех месяцев отдыха школьники стали менее внимательными. Цифры, названные в отделе межрайонного ГАИ УВД Гродненского облисполкома, также заставляют насторожиться: за 7 месяцев текущего года на территории Гродненской области с участием детей произошло 39 дорожно - транспортных происшествий, в которых 2 ребенка  погибли, 38- получили ранения.

СПРАВОЧНО. Сотрудники ГАИ напоминают водителям, что нарушение правил дорожного движения в части непредоставления преимущества при пересечении пешеходных переходов может караться штрафом до 5 базовых величин. Создание на пешеходных переходах аварийной ситуации влечет наложение   административного взыскания в виде лишения права управления транспортным средством на срок до 2-х лет.

Опубликовал(а): из Октябрьского

г. Гродно, Беларусь