войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-17 [Архив]

Гродненские бани сменят хозяина

Все городские бани ждут изменения. Это связано со сменой собственника – в скором времени им станет КУП «Аквацентр».

Намерение городских властей сменить собственника трем гродненским баням, расположенным на улицах Болдина, Титова и Химиков, связано с необходимостью консолидировать банные и физкультурно-оздоровительные услуги под единым руководством. На недавней планерке мэр города Мечислав Гой объяснил выбор для этих целей КУП «Аквацентр» личностными качествами его руководителя. В настоящий момент готовятся необходимые документы для передачи городских бань, находящихся в ведении «Водоканала», новому собственнику.

Мы связались с директором КУП «Аквацентр» Сергеем Кимериным, чтобы узнать о планах организации в связи с предстоящими изменениями.

– Развитие физкультурных и банно-оздоровительных услуг – приоритетные направления для «Аквацентра» на 2015 год, – отметил он. 

Основной задачей, стоящей перед будущим руководством, можно назвать вывод городских бань на безубыточную и рентабельную работу. По словам собеседника, предстоит большая организационная работа по изучению спроса горожан на оздоровительные услуги, а также возможностей и предложений со своей стороны. Уже есть немало задумок по привлечению большего числа посетителей в банно-оздоровительные комплексы, начиная от организации фестивалей любителей пара до предоставления СПА-процедур.


Источник: http://grodnonews.by/ru/0/20964/news

Автор: Ольга Ануфриева
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь