войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Гродненские гусары в 1824 году
Гродненские гусары в 1824 году
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-22 [Архив]

"Пиаф" продолжает покорять публику Гродно

ПиафТретий год экспериментальный театр – студия «Бочонок» показывает спектакль «Пиаф». Десятки выходов на «бис», охапки цветов, сотни восторженных зрителей… 20 ноября в Центре культуры Гродно прошло очередное выступление. И снова в зале не было свободных мест. Так в чем же секрет успеха постановки?

Эдит Пиаф. Непростая жизнь этой женщины полна трагичных и радостных событий. Взлеты и падения, признание публики и болезненные утраты близких людей, бедность и богатство. По ее биографии сняты фильмы, написаны книги, поставлены спектакли по всему миру. Гродно не стал исключением. 

- Эдит Пиаф – это легендарная женщина. Наверное, в этом и есть секрет успеха спектакля, такая личность просто не может не привлекать внимание общественности, - поделился рассуждениями Сергей Бочков, режиссер-постановщик экспериментального театра «Бочонка». - Спектакль очень эмоциональный. На это и сделан акцент – душевные переживания певицы легли в основу многих представленных монологов. 

Публика собралась очень разная. Были и влюбленные парочки, и семьи с детьми, и представители старшего поколения. Но среди зрителей в зале легко было заметить несколько групп школьников. Седьмой-восьмой класс, не старше. «Такие шумные!» - возмущенно перешептывались зрители постарше и косо поглядывали на слишком активных соседей. Ребята и вправду поначалу не сильно внимали в происходящее на сцене. Игрушки в телефоне казались им куда интереснее. Но через 10-15 минут разговоры стали тише, взгляды внимательнее, аплодисменты громче. Зацепило! Всем известно, что увлечь такую капризную публику непросто, а значит, со своей задачей артисты справились на «отлично».

                   ЭдитЭдит Пиаф  


Источник: http://grodnonews.by/ru/0/21009/news


Автор и фото: Снежана Барцевич
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь