Выставки:
Историко-археологический музей (ул.Замковая, 20):
Выставка художественного стекла «Мастацтва колеру і пластыкі» (Овальный зал).
ГУК «Городской выставочный зал» (ул. Ожешко, 38):
С 23 марта по 10 апреля 2010г. - выставка художников «Цветы Немана» /живопись, керамика, витраж/ г.Алитус (Литовская Республика).
Музей областного методического центра (ул.Советская, 8):
Персональная выставка Валентины Волковой « Прыгажосць майго краю» (живопись, роспись по бересте) г.п. Красносельский, Волковысского района.
Музей истории «Гарадніцы» (ул.Ожешко, 37):
Выставка Роксаны и Татьяны Чечеток "Сямейнае захапленне Чачотак" (бисер, роспись по стеклу, дереву).
УК «Гродненский государственный музей истории и религии» (ул.Замковая,16):
Экспозиция «Эпоха, час, будынак» /семья и ее традиционные ценности/.
Выставка «Спявай Госпаду ўся зямля!» (Малый зал).
Выставка Гродненских художников «У Гродна іх можна сустрэць найчасцей».
Галерея «Крыга» (пл.Советская, 3):
Выставка Раисы Сиплевич /живопись/ г.Минск.
Галерея «Тызенгауз» (пл.Тызенгауза, 4):
Выставка Сергея Тимохина «Чары ночы» /живопись, графика/ г.Гродно.
Музей Старого замка (ул.Замковая, 20):
Выставка из фондов музея «Люстэрка мінулага».
Новый замок /фойе (ул.Замковая, 20):
Действует постоянная экспозиция «Старадаўні інтэр'ер» /мебель, предметы интерьера/.
Отдел искусства Гродненской областной научной библиотеки имени Е.Ф.Карского (ул.Советская,25):
Персональная выставка Татьяны и Игоря Первухиных «Струны души» /кожа/.
«Городской Дом культуры» (ул.Дзержинского, 1):
24 марта в 18.00 - «Пусть солнце ярко светит, улыбаясь детям» концерт ансамбля эстрадного танца «Непоседы».
25 марта в 11.00 - открытие недели детской и юношеской книги «Именины книжки детской».
25 марта в 19.00 - премьера спектакля «Переправа на Казантип» экспериментального театра-студии «Боченок».
26 марта в 19.00 - «Весь мир-театр» театрализованный капустник, посвященный Международному Дню театра.
«Гродненская областная филармония» (ул.Горновых, 17):
25 марта в 13.00 - концерт артистов Гродненской филармонии.
27-28 марта в 19.00 - концертно-развлекательная программа «Любимые мелодии».
«Гродненский областной театр кукол» (ул.Дзержинского, 1/1):
24 марта в 19.00 - спектакль «Поэма без слов».
27 марта в 19.00 - «Приглашаем на капустник» концерт к Международному Дню театра.
28 марта в 12.00 - спектакль «Подлинная история Дюймовочки».
Спортивные мероприятия:
1. 23-27.03. в 10.00 - первенство города по мини-футболу среди учащихся ССУЗов и колледжей в программе круглогодичной Спартакиады, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (спортивная площадка политехнического колледжа)
2. Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу. Высшая лига, мужчины. (ГУ СТК «Виктория», ул.Гагарина, 18/1).
26.03. в 18.00: «Гродно-93» (г.Гродно) - «Локомотив-КИС» (г.Витебск).
27.03. в 13.00: «Гродно-93» (г.Гродно) - «Локомотив-КИС» (г.Витебск).
3. Чемпионат г.Гродно по волейболу среди сильнейших женских и мужских команд (спортзалы ГрГу, ГрГМУ и политехнического колледжа).
24.03.-19.04. в 16.00 - мужчины;
25.03.-15.04. в 15.30 - женщины.