войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-08-30 [Архив]

В Гродненской области любой желающий может отправить поздравительную открытку лидерам жатвы

лидеры жатвы  Жатва в Беларуси завершена, хлеборобы готовятся к            «Дожинкам». Лично поздравить героев полей решили жители     Гродненской области. Такую возможность предоставили работники почты. В любом почтовом отделении региона можно приобрести тематическую открытку, получить списки лидеров уборочной и написать слова благодарности конкретному комбайнеру или водителю. Купив тематическую открытку и получив в отделении почты данные лучших комбайнеров региона, любой житель Гродненской области может лично поздравить лидера жатвы.

Своеобразную акцию почтовики решили провести после завершения уборочной кампании. О рекордных намолотах в 2014 году только и говорят, а вот высказать слова благодарности конкретному комбайнеру или водителю возможность была не у всех. Сейчас этот пробел восполнен. Светлана Мякиш, заместитель директора Гродненского филиала РУП «Белпочта»: Мы не могли пройти мимо радости и успехов, которые сложились, и предложили акцию «Отправь поздравления передовикам жатвы». Акция длится всего несколько дней, а желающих лично поздравить хлеборобов уже немало. По всей области свои открытки отправили больше тысячи человек. Причем самых разных профессий и возрастов. Елена Мясникова, работница Гродненского филиала РУП «Белпочта»: Акция пользуется спросом, люди обращаются, интересуются, задают вопросы, как поздравить, каким образом.

Разные возрастные категории: есть люди и пенсионного возраста, есть и помоложе. Житель деревни Индура Иван Рымарчик за уборочной компанией следил с первого дня. В родном хозяйстве лично знаком с каждым комбайнером. Радовался и первому миллиону тонн, и общему рекордному урожаю. И это не удивительно: пенсионер всю жизнь проработал на земле и знает, каким тяжелым трудом достается хлеб. Иван Петрович на почту решил отправиться сразу же, как только узнал о проведении акции. Выбрал открытку соответствующую поводу и написал послание. Иван Рымарчик: Хорошо, что есть такая возможность, что можно поздравить всех колхозных тружеников, которые работали от зари до зари. Идея личного поздравления героев жатвы оказалась настолько популярной у жителей Гродненской области, что работники почты решили продолжить акцию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Подписать открытку хлеборобам можно будет и после областных «Дожинок» (14 ноября), и когда будут чествовать героев уборочной на республиканском уровне.
 

 



Источник: http://www.ctv.by/novosti-grodno-i-grodnenskoy-oblasti/v-grodnenskoy-oblasti-lyuboy-zhelayushchiy-mozhet-otpravit
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь