войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2015-02-03 [Архив]

Новости с футбольных полей

В этом году зима в Гродно совсем не располагает к зимним видам спорта и забавам. Пока гродненские «Силичи» безутешно простаивают не первый сезон, поговорим о футбольном клубе города Гродно – Неман.

Как сообщается в официальной группе команды в контакте, на просмотр приехал новополоцкий нападающий Игорь Кривобок. Футболист 1978 года рождения, взращённый на украинских полях, футбольных, естественно. До 2006 года играл на родине, затем переехал в Беларусь. В 2006-2007гг. играл за ФК Неман, затем их пути разошлись. С 2013 года Игорь Кривобок верно служил футбольному клубу из Новополоцка «Нафтан».

Болельщики и те, кому не безразлична судьба гродненского Немана, отнеслись к этой новости крайне скептически. Многие недовольны политикой клуба, просят дать дорогу молодым, считая, что в 37 лет игрок уже мало, что может и «пора на покой». Однако есть немногие, кто считает, что такие люди как Игорь, нужны в команде для передачи опыта и обучения «молодых-зелёных».

В любом случае, решение еще не принято: как было сказано выше, Игорь Кривобок находится на просмотре. Результат болельщики увидят не раньше марта, в игре с БАТЭ (Борисов).

Для тех, кто жить не может без футбола и интересуется не только Чемпионатом Беларуси, даем подсказку: новости испанского футбола и не только можно узнать на сайте extbet.com


Ольга
Опубликовал(а): Finestina
г. Гродно, Беларусь