email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-09-08 [Архив]

Гродненская гимнастка завоевала Кубок мира

гимнастки_победа_медалиВоспитанница СДЮШОР №3 привезла из России три медали.

С 3 по 8 сентября в Казани состоялся Кубок мира по художественной гимнастике. Анна Дуденкова в очередной раз подтвердила статус одной из сильнейших спортсменок мира и выиграла золотую медаль в финале групповых упражнений с мячами и лентами, а также два серебра: в многоборье и в финале групповых упражнений с булавами.

Тем временем другие гродненские грации, подопечные Натальи Корженевской, выступали на чемпионате Беларуси и заняли второе место в групповом упражнении с булавами и бронзовые медали в многоборье групповых упражнений.
В личном зачете пять наград завоевала Ксения Зубко. На счету Алины Ярошук бронза, еще одной спортсменке Анастасия Рыбаковой не было равных в многоборье, упражнении с обручем, булавами и лентой.

Автор: Евгений Лебедь
Опубликовал(а): Darya