войти регистрация напомнить пароль
Контактная информация добавить в закладки
Форма офицера Лейб-гвардии Гродненского гусарского полка во времена Лермонтова
Обновления
14.03.2016
О кобетах. Что есть для женщины счастье и как его можно себе обеспечить?
Автор: Светлана Денисова
6.02.2016

Автор: Ф. И. Игнатович

Работа www.grodno.by
Ваши идеи, пожелания, реклама, предложения по сотрудничеству.
Звонить только
с понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00
моб: +375 296 [ноль][один] 86 82
email:yb.ondorg.liam@troppus.bew
2014-11-11 [Архив]

Гродненка споет на Евровидении

рыбак_лохПобедитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак взял в свою группу гродненку Викторию Назарко. 

Недавно Александр Рыбак объездил всю Беларусь, в том числе был и в Гродно, в поисках талантливых девушек для новой группы. По задумке певца, девичий коллектив примет участие во всебелорусском отборе на «Евровидение-2015». Еще не было солисток, а Рыбак уже написал песню для их выступления. Наконец на днях были объявлены победители кастингов, которые вошли в коллектив: две минчанки, по девушке из Гомеля и Горок, а также гродненка Виктория Назарко. 

– Мой восторг невозможно описать словами, когда позвонили и сообщили, что Александр Рыбак отобрал меня из сотен претенденток, была на седьмом небе от счастья. Сразу обзвонила своих близких людей, друзей и знакомых,  – описывает корреспонденту «ГП» свои ощущения Виктория.

Девушка учится на филологическом факультете ГрГУ имени Янки Купалы – изучает английский и немецкий языки. А ее душа принадлежит музыке. Вика занимается в эстрадной студии «Миллениум» при Центре культуры города Гродно. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, второй инструмент – гитара. По отзывам друзей, Виктория – человек с активной жизненной позицией и никогда не сидит на месте. Она участвовала в конкурсе «Мисс Гродно-2014», выступала в качестве модели на Grodno fashion show. Девушка из творческой семьи. Мама преподает в колледже искусств музыкальную литературу, поет в народном ансамбле белорусской песни «Гараднiца». 

 На кастинге у Александра Рыбака Виктория исполнила две песни: белорусскую народную и рок-композицию. 

– Как оценил звезда? – интересуюсь.

– Сказал, что во время моего выступления ему в голову пришла мысль сделать что-нибудь в стиле рок. Вообще, Рыбак – очень милый, добрый, простой в общении парень.

Уже на этой неделе девушка отправляется на первые репетиции в столицу. На всебелорусском отборе на «Евровидение» девичья группа пока еще без названия исполнит песню «My accent». Она о том, что девушки готовы быть всегда рядом с любимыми, следовать за ними повсюду, но они такие, какие есть: чистые, милые и с белорусским акцентом. Александр Рыбак хочет сделать акцент девушек «фишкой» номера. 

Желаем Виктории и ее коллегам победы.


Источник, фото: http://grodnonews.by/ru/0/20922/news


Автор: Жанна Байгот
Опубликовал(а): Darya
г. Гродно, Беларусь