сайт о Гродно Grodno.by GERB_PART_A
Сайт о Гродно ВСЕ О ГРОДНО ПРОГРАММА ТВ СПРАВОЧНИКИ НОВОСТИ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ АРТ ЖИВОПИСЬ КУЛЬТУРА ИСКУССТВО ФОТОГРАФИЯ ПОЭТЫ ХУДОЖНИКИ
О городе Гродно О городе Гродно GERB_PART_B
 

Выставка самоцветов,
состоялась 22 декабря 2010 года

22 декабря в Старом замке открылась выставка самоцветов. Многие о ней слышали, но не все успели посетить. Но ничего страшного, у вас есть ещё время, так как она проходит до 26 декабря.

Наверное, надо начать с описания всего этого прекрасного каменного, стеклянного, керамического, железного, деревянного, янтарного хаоса. Помню, когда только вошла - меня сразу поразило обилие красок и форм. Поразительно, хожу на выставку который раз, но это первый, когда я вынесла оттуда нечто большее, чем просто покупка. Пожалуй, поподробнее.

На выставке также представлены работы мастеров из Томска. Прямо умиляешься, глядя на эти милые шкатулочки из дерева.

"Вы ещё не влюблены? тогда мы идём к вам!". Переделаем рекламу и получаем заголовок для продажи розового кварца. Вообще розовый кварц, сердолик, аметист, волосатик - камни любви и очищения энергии, так что если половинка не хочет находиться или энергетика окрашена тёмным цветом - Вам на выставку. Но тёмный - не всегда плохо. Вот, например, взять агат. Камень удачи, дающий заряд энергии. Спрашиваю цену. Неплохо, от 150 000 до 260 000 белорусских рублей. Мне объясняют, что это - авторские работы, то есть таких больше не будет.

На выставке кроме камней есть также амулеты и обереги. Так, например, про одного я узнала, а это был Дяо Шень, и, как мне поведал продавец, это древний бог - хранитель всех хозяев в доме. По легенде, 24 декабря, перед ним отчитываются все боги за свою работу.

Сходить следует. Цены, правда, колеблются от 10000 белорусских рублей до 1000000. Но, поверьте, оно того стоит. - Ул. Замковая, 20

автор: Доминика Юзефович

Музыканты, композиторы
Валерий Дидюля
Добавить

Арт, статьи, поэзия
Добавить

Поэты, писатели
Ирина Емельянова
Добавить

Арт направления
Фотография
Живопись
Скульптура
Поэзия
Музыка
Добавить

Из каталога ресурсов

Добавить

| ИСТОРИЯ ГРОДНО | ВСЁ О ГРОДНО | ПРОГРАММА ТВ | СПРАВОЧНИКИ | НОВОСТИ | РАБОТА ВАКАНСИИ |
Яндекс.Метрика